• Добро пожаловать на RUSocka. "Русоцка" Если есть что сказать. (работает с сентября 2012г.).

Борьба

Автор moder, 01 сентября 2013, 02:10:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moder

"Правильное воспитание:

В четверг, когда забирал сына Даниила (3,5 года) из садика воспитательница и мать одного ребенка по имени Заур (3,5 года), сказали , что мой ребенок побил Заура, нужно показаться психологу.

В пятницу меня ждали воспиталка и две мамашки давешнего Заура и Ахмета (5 лет).

Обе начали сходу орать,что моего ребенка нужно выгуливать только на поводке, Заур опять получил люлей, Ахмет получил палкой по ноге "огромный синяк такой у него есть.." и по шее, по голове какой-то игрушкой. Их зверята с ними стоят гривой машут, типа мой сын просто подошел и начал бить Заура, а потом Ахмета.
Я увидел своего - все лицо расцарапано, оторвана одна подтяжка, спросил, что случилось? Он говорит, "сами лезут ко всем, когда Заур получает отпор, то приходит большой мальчик..."

Обещали прислать папашек разобраться с моим ребенком 3.5 лет, если он еще раз тронит зверят, в ответ я пообещал много всего нелицеприятного, самому немного стыдно, что так с женщинами разговаривал.

Сын вместе со мной посещает тренировки с 2-х лет. Сам не пью и не курю, после рождения малыша. Славяне мы сами должны делать из своих детей воинов, ведь мы самые сильные воины в мире..."
Молодец пацан, и слабых защитил и сам отбился от фашистских "зверят".