• Добро пожаловать на RUSocka. "Русоцка" Если есть что сказать. (работает с сентября 2012г.).

Исторические исследования

Автор moder, 29 июня 2013, 12:47:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moder

Форум Узнайправду!ru  www.uznai-pravdu.com со своим взглядом на религии и на современность.

moder

Сайт и форум Александра Колтыпина:
"На нем размещены результаты моих многолетних исследований по истории Солнечной системы, Земли и человечества. В рубриках "Мои исследования", "Изображения неизвестных животных" и "Фотогалерея" представлены результаты моих поездок на разные археологические объекты и памятники культурного наследия. Во время их исследования мне удалось увидеть и изучить множество артефактов, доказывающих, что человечество значительно старше, чем это принято считать в учебниках истории и биологии. На сайте представлены доказательства, что Антлантида, Гиперборея, Лемурия и другие древние континенты существовали сотни-десятки миллионов лет назад, а возраст мегалитических сооружений никак не меньше сотен тысяч - первых миллионов лет. Такое время их строительства подтверждается древними преданиями, которые повествуют о том, что давным-давно на Земле жили построившие их гиганты и что они лежали в руинах еще до Сотворения мира и появления на небе солнца и луны. Если вы готовы принять, что возраст человечества  составляет миллионы лет и передвинуть описываемые в священных текстах и преданиях события в глубины неогенового и палеогенового периодов, этот сайт для вас (путешествуйте дальше, не пожалеете; я не выложил и половины имеющихся у меня материалов. Намерен и дальше продолжать  экспедиции и исследования). Рекомендую посетить мои любимые разделы по Гиперборее (см. также здесь, здесь и здесь) , эльфам (см. также здесь, здесь и здесь), золотому веку и островам бессмертных (см. также здесь и здесь) и обсудить волнующие вас вопросы на открытом для вас ФОРУМЕ."
http://www.dopotopa.com/home.html
http://www.dopotopa.com/forum/index.php