• Добро пожаловать на RUSocka. "Русоцка" Если есть что сказать. (работает с сентября 2012г.).

Умер Антон Носик

Автор moder, 09 июля 2017, 07:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moder

"Наталья Бармина15 мин ·
Я хочу как антон носик получить гражданство россии!!
Как это сделать? Почему Носик получит гражданство России. Я тоже хочу. Он поливал Россию говном - но ему дали гражданство.
Хочу жить в России? Тем более Антоша кричал, что израиль это говно. Хочу в Россию, хочу в Москву, тем более похоронили этого уебка в Москве. Тоже хочу быть там. Почему этому подонку дали гражданство а мне не дают?"

moder

"Natalia Belkovsky23 ч · Скорбим и вспоминаем.
"Владимир Владимирович, ковровыми, не стесняйся, be my guest. А что дети, которые погибли при бомбёжках, с тебя на том свете спросят, зачем ты их убил — лично я в загробную жизнь не верю, так что просто прими иудаизм и расслабься, не спросят они тебя ни о чём. Придёт Машиах, и все, кому положено, воскреснут, включая сирийских детей. И никаких глупых вопросов задавать не будут, а отправятся навеки в Эдемский сад».
 
Запись блогера вызвала бурные обсуждения в соцсетях и он объяснил свою позицию в комментарии «Эху Москвы».  В эфире радиостанции Эхо Москвы:
Носик: Нет, Россия что делает? Она убивает женщин, детей, стариков.
Ведущая: И вы это горячо приветствуете?
Носик: Конечно. Они же сирийцы.
Ведущая: Ну они же люди.
Носик: Нет, они сирийцы
Ведущая: То есть сирийцы не люди?
Носик: В смысле? Они представляют опасность для Израиля.
Ведущая: И женщины, и дети, и старики?
Носик: А мне все равно, если они представляют опасность для Израиля.
Ведущая: Ну какую опасность [представляют] женщины и дети и старики?
Носик: Женщины? Они рожают сирийских солдат. Если их разбомбят, они не будут рожать сирийских солдат. И слава Богу."

moder

"Наталья Бармина12 мин. · Gurevich Mikhael ага это тебе. Да и Гаррику. Не знали вы этого - но рассказываю.

Сегодня похороны смотрела Носика. И там выступал Арсен Ревазов. А я помню как мы работали в Эпохе. Мы старались мы хотели чтобы у  нас было хорошо. И вот вдруг приходит друг Носика Арсен. И требует его взять на работу и уволить и Гарика Резниковского и Мишку. Господи, да я просто кричала и орала, что этих ребят увольнять нельзя. Нет ну вы представляете приходит подонок и требует увольнения самых лучших журналистов? Потому что ему, этому мудаку нужно место, и ему плевать на самых лучших ребят в газете? Да пусть они будут прокляты. Не умели не умеют работать, но на чужое место зарились!! Искали где деньги, искали как уволить других людей, подонки!"

moder

"Наталья Бармина
1ч · Ну? как написал Юра Мурадов:"Все успокоились о Носике? " Можно дальше говорить? Итак, газета "Вести". Она была создана Максвелом. Богатым проходимцем. На роль главного редактора был взят Кузнецов. Очень большой борец с советским режимом. Туда же съехались мальчики не образованные, типа Носика, и других. Казалось бы, русская газета должна была помочь русским эмигрантом сориентироваться в новой жизни. А вот ни фига. Что из себя тогда представляли русские евреи, которые поверили приглашению из Израиля? Да дети мы были, никогда не знавшие законы капитализма. Мы семьдесят лет вообще не знали, что такое капитализм. И как он обманывает людей.  У меня лично лежало приглашение от премьер министра Шамира. Кто работал в газете? Да два три человека были профессиональными журналистами, но главными были очень не образованные молодые люди. Тот же Носик в двадцать три года не закончивший медицинский факультет вдруг стал экономическим обозревателем.  И люди ему верили, потому что очень трудно было разобраться вообще в той жизни, тем более, что нас кинули на прямую абсорбцию? Что это значит? Это без языка, без денег нам сказали "Абсорбции де люкс не будет". И мы должны были не зная языка, сами искать работу, сами искать жилье. Как же нас обманывали владельцы квартир, государство. И вот в русской газете "Вести" нам экономический обозреватель Носик криком кричит "Не покупайте квартиры". Бог ему судья. Те кто тогда купил квариты сейчас в шоколаде. И слава богу. В самой редакции "Вестей" было работать ужасно - всюду не профессионалы. Ну кроме "Окон". А уж отношения между людьми вообще были ужасные. И создал такую атмосферу сам Кузнецов. Все друг на друга стучали, боролись за лучшее место. Меня это удивляло, ну как же так товарищ Кузнецов, почему в твоей газете так плохо работать, ты же боролся с Советской властью, мне казалось что ты должен быть справедливом. В газете не было справедливости. Одним, как Носику и не профи, платили огромные деньги, другим - минимум. Кто был приближен к Кузнецу - и лизал ему жопу - платили хорошо, другие просто должны были пахать по 12 часов в день за минимум. А еще я помню страшную вещь - у нас работала женщина - грузинка. Мать одиночка. Она очень дорожила этой работой. Деваться ей было некуда. И один раз она попросила своего коллегу провести карточку, вместо нее. Она была у врача и боялась потерять каждый шекель. У нас была там дама Стелла которая следила за порядком - ну да, ни в одной московской редакции такой женщины не было, а тут прям как фашистка следила кто и когда приходит на работу. Вобщем, она увидела, что женщина не сама провела карточку. Боже какой поднялся ор и крик. Женщина плакала и умоляла Стеллу ее не выгонять, ей совсем некуда было идти. Но Стелла ее уволила. Она чуть ли не на коленях валялась умоляла ее этого не делать. Но Кузнецов и Сталла ее уволили. Вот я и думаю, как же так, борцы с советской властью, что же вы своих так убивали? Зачем. Короче, более унизительной работы, чем в газете "Вести" у меня не было никогда. Евреи своих предают, не помогают своим. Особенно дессиденты"

moder

"Наталья Бармина21 мин ·
Ну что вам сказать мои подписчики, куда-то текст об Антоне Носике исчез.
Не проблема, никто не забудет. Но это интересно. Текст просто исчез!!Тогда скажу короче и быстрее. Текст исчез, жаль, не знаю куда.
Так вот Антон был подонком. Рассказываю коротко и быстро - в семнадцать лет познакомились, поняла, что мудак. Хотел ограбить Израиль и Ротшильда - товарищ Ротшильд вас поимели. Вы полный идиот. Я конечно же понимаю, то что я пишу правду об евреях СССР - надо стирать, но не думала, что вы так быстро это сотрете. Антон Носик не мудрый человек, не любитель Израиля, слушайте, он был просто человеком, который думал, что ему светит капиталистическое завтра. Видимо вы его в чем - то обманули, а он вам так верил. Да те дуры, которые думают, что они его ученицы, дуры большие. Разводил Антоша всех. Но исчезновение моего текста так быстро меня удивило. Ребята, любите свою страну, ибо Носик не любил ни одну из них, а просто попрощайничал. Natalia Belkovsky что-то не то происходит. Какой-то бред. Весь текст про Носика исчез!!
https://www.facebook.com/gomonn?fref=nf&pnref=story


"

moder

Друг Медведева, кличка "Долбоёб":